ACRI: Elezioni Comunali, gli Scrutatori

Share the joy
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Questo l’elenco degli scrutatori nelle 35 sezioni per le elezioni Comunali:

Sez. 1; De Marco Andrea, Marchese Elvira, Iannazzo Sonia, Belsito Patrizia.

Sez. 2; Sposato Cinzia, Falcone Rosaria, De Bernardo Raffaella, Grano Teresa.

Sez.3; Conforti Rosanna, Basile Stefania, Groccia Angelo, Capalbo Angela.

Sez.4; Chimento Angela, Chimento Ornella, Belsito Giuseppina, Pedatella Chiara.

Sez. 5; Algieri Angelo, Mancuso Immacolata, Capalbo Stefania, Curto Assunta.

Sez.6 Violetta Nunziata, Mocciaro Angela, Gaccione Giuliana, Bellucci Sabina.

Sez.7; Cozzolino Emanuela, Canino Nicola, Algieri Barbara, Toscano Antonietta.

Sez.8; Conforti Annunziata, Cavallotti Annunziato, Branca Michelangelo, Feraco Francesco.

Sez.9; Mingrone Francesca, Vigliaturo Daniele, Covello Paola, Gradilone Anna.

Sez. 10; Feraco Marco, Cofone Silvana, Piscitelli Anna Rosa, Altomari Nicola.

Sez.11;Speranza Lina, Marchianò Luana, Sirianni Gianbattista, Benincasa Rosa.

Sez.12; D’Agostino Angelica, De Nunno Cristina, Paldino Giorgia, Mustica Mariassunta.

Sez.13; Sposato Maria, Grosso Angelo, Aletto Catia, Cirino Nicole.

Sez.14; Reale Giuseppe, Pedace Isabella, Adimari Maria F., Pettinato Sonia.

Sez.15; Gaccione Marina, Cozzolino Maria V., Gencarelli Ermelinda, Cofone Giuseppe.

Sez.16; Cozzolino Rosalba, Garofalo Gianfranco, Scaglione Sara, Servidio Giuseppe.

Sez. 17; Pansini Fabiano, Scaramuzzo Roberta, Le Pera Maria A., Pirillo Giuseppe.

Sez.18; Scaglione Marisa, Sposato Gennaro, Abbruzzese Natalino, Servidio Danilo.

Sez.19; Gencarelli Giuseppina, Meringolo Carmen, Pignataro Clara, Braccioforte Cosimo.

Sez.20; Scaramuzzo Rossana, Ritacco Anna C., Marchese Angela R., Cofone Katiuscia.

Sez.21; Morrone Angela, Altomari Angelo, Nigro Vincenzo, Capalbo Schiavonea.

Sez.22; Bifano Angela, Manieri Alfonsina, Sansoni Stefano, Capalbo Vincenzo.

Sez.23; Luzzi Bina, Abbruzzese Francesco, Terranova Valentina, Toscano Angelo.

Sez.24; Petrone Stefania, Colonnese Gabriele, Scaramuzzo Rossella, Cofone Andrea.

Sez.25; Vuono Giorgetta, Sprovieri Angelo, Gabriele Bommina, Morrone Mariarosaria.

Sez.26; Morrone Rossella, Vuono Claudio, Turano Paola, Fuscaldo Angelo.

Sez.27; Sposato Cristina, Cerlino Pierangelo, Adornetti Francesco, Pirillo Cristina.

Sez.28; Vuono Fabiana, Molinaro Daniela, Lupinacci Antonella, Belsito Rosaria.

Sez.29; Vita Fabio, Lorusso Rosa, Vuono Cosimo, Turano Fabio.

Sez.30; Olovrap Assunta, De Piro Pasqualina, Prantera Alberto, Gallo Diego.

Sez.31; Spadafora Ernesto, Liguori Rosita, Capalbo Piero, Liguori Laura.

Sez.32; Chimento Cesarina, Crocco Maria, Ferraro Rossella, Turano Rosa.

Sez.33; Garotti Andrea, Infantino Gianluca, Perri Angelo, Belsito Antonio.

Sez.34; Sposato Ilaria, Chimento Gianluca, Ritacco Filippo, Ferraro Dario.

Sezi.35; Gencarelli Flavia, Gabriele Stefano, Bruno Giuseppe, Chimento Sonny.

607 Visite totali, 1 visite odierne

Lascia un commento

error: Content is protected !!