ACRI: Elezioni regionali, nominati gli scrutatori

Condividi:
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Presso l’ufficio Municipale di Acri, si è riunita la Commissione elettorale comunale, sono stati nominati gli scrutatori (art. 9, legge 30 Aprile 1999, n°120) per la tornata elettorale del 23 Novembre.
Questi i nominativi sorteggiati Commissione elettorale comunale.

Scrutatori Sezione
1 Adimari Francesca
Garofalo Damiano Giacomo
Altimare Giovanni
Servidio Dora in Biafora
Cappuccini
(Palazzo Falcone)

2 Fusaro Antonio
Sposato Nunzia
Chimento Gianluca
Rosa Alessando
Elmentare C. Sportivo

3 Capalbo Stefania in Calabrese
Pavano Maria in Coschignano
Serra Salvatore
Fabbricatore Simone
Elementare C. Sportivo

4 Pellicorio Francoise In Rose
Belsito Antonio
Chimento Luigi
Gaccioli Antonello
Elementare Padia

5 Stumpo Maria Cristina
Fabbricatore Laura in Zanfini
Straface Maria
Sammarro Irene in Adornetti
Cappuccini 
(Palazzo Falcone)

6 Vuono Tiziana in Della Corte
Mocciaro Angela
Cerenzia Helga
Gencarelli Maria Teresa in Veloce
Elementare C. Sportivo

7 Cofone Desiree
Gencarelli Ermelinda
Celso Massimo
Scola Rosa in Miraglia
Elementare Pastrengo

8 Gaccione Emma
Zanfino Giada
Rose Marisa In Durante
Azzinnaro Natalia
Elementare Pastrengo

9 Bruno Giuseppe,Rosario
Cozzolino Anna
Canino Rosaria in Meringolo
Le Pera Antonio
Elementare C. Sportivo

10 Rocco Giuseppina in Saporito
Milizia Federica
Canino Antonietta in Scaglione
Cassavia Maria
Elementare Pastrengo

11 Biancamano Maria Pia
Esposito Assunta
Romagnino Armando
Azzinnari Maria Elena in Palumbo
Elementare C. Sportivo

12 Esposito Manuela in Sprovieri
Adimari Michele
Pasqua Mariarosaria
Perri Rosa in Manfredi
Cappuccini
(Palazzo Falcone)

13 Cappello Elena in Rotella
Benigno Giuseppe
Cirino Loredana
Iannazzo Sonia
Elementare Pastrengo

14 Conte Nadia
Palermo Romina in Capalbo
De Marco Rosanna in Gaccione
Gencarelli Eliana in Guido
Elementare C. Sportivo

15 Bruno Carmela in Cofone
Romagnino Stefano
Vuono Gennaro
Perrone Giuseppina
Duglia

16 Groccia Angelo-Stanislao
Algieri Angelo
Morrone Claudia
Feraco Angelo
S. Angelo

17 Branca Michelangelo
Ferraro Romilda in Feraco
Perrellis Francesca
Mancuso Vanessa
Pagania Vallonecupo

18 Vuono Rosaria
Aiello Donatella
Milordo Manuela in Fabbricatore
Veloce Debora

Sc. Elementare Seggio

19 Capitano Mattia Vittorio
Montalto Luca
Cozzetto Simona
Perrone Angela
S. Lorenzo

20 Capalbo Emanuele
Fabbricatore Tiziana
Chimento Maria Luisa
Aiello Emanuele
Montagnola

21 Abbruzzese Adele
Morrone Carmela
Scaramuzzo Marco
Groccia Giuseppina in Bruno
San Giacomo

22 Viteritti Assunta in Bruno
Fusaro Gennaro
Spezzano Cristina in Servidio
Paldino Luciano
San Giacomo

23 Gencarelli Rossella in Bisignano
Belsito Pamela
Capua Assunta in Pellegrino
Abbruzzese Francesco
San Giacomo

24 Ferraro Santo
Pucci Antonio
Servidio Alessia
Belsito Francesco
Foresta

25 Morrone Manuela
Luzzi Elisa
Vigliaturo Lorena
Gencarelli Silvana in Murano
Chimento

26 Gaccione Angelo
Morrone Franco
Abbruzzese Robertino
Fusaro Teresa in Pucciano
Sorbo

27 Tunnera Lena in Milordo
Pirillo Cristina in Vuono
Vuono Fabiana
Serra Marilena
Pertina

28 Tunnera Anna Maria in Gencarelli
Altomari Daniela in Vigliaturo
Stumpo Patrizia
Cicoria Angelica
Serralonga

29 Lupinacci Annunziata in Pellegrino
Vuono Cosimo
Altomari Maria Elena in Percacciante
Turano Michele
Guglielmo

30 Gencarelli Maria
Basile Rosetta
Turano Emilio
Crocco Santo
Serricella

31 Ferraro Carmela
Basile Rosa
Gencarelli Salvatore
Spina Angelo Salvatore
Croce di Baffi

32 Perri Pasquale
Prezioso Domenico
Vita Fabio
Castrovillari Giovanni
Cuta

33 Ferraro Annalaura
De Vito Simona
Gencarelli Luisa in Ferraro
Marchese Michele
Cerasello

34 Scaramuzzo Angelo
Nigro Nicola
Benvenuto Andrea
Lo Giudice Luigi
San Martino

35 Gabriele Maria Teresa
Belfiore Cristian
Pignataro Ilenia
Viteritti Maria Giuseppina
Pastamolla


Condividi:
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Lascia un commento

error: Content is protected !!