Elezioni, ecco l’elenco degli scrutatori 

Condividi:

Sezione 01 
Caligiuri Carlo, Fuscaldo Dora, Garofalo Damiano Giacomo, Scaglione Michele Angelo Pio
Sezione 02 
Algieri Mario,Alice Santino, Belsito Antonietta, Montalto Rosa
Sezione 03 
Arena Manuel Francesco, Azzinnari Rossella, Morrone Carmela, Scaglione Alessandro-Natalino
Sezione 04 
Arcuri Daniela, Barone Francesco, Bianco Antonietta Pia, Toscano Giuseppe
Sezione 05 
Benvenuto Anna Maria, Bertelli Jessica, Pavano Maria, Zanfini Rosetta
Sezione 06 
Canino Antonietta, Cofone Mariangela, Guido Angelo, Lo Giudice Luigi
Sezione 07 
Cofone Giorgetta Daniela, Esposito Vincenzo, Fabbricatore Luca Benito, Turano Paolo
Sezione 08 
Fabbricatore Stefania, Ferraro Francesco Giovanni, Fusaro Luigi, Turano Ilaria Lucia
Sezione 09 
Altomari Daniela, Cofone Cristian, Ferraro Ida, Servolino Natalia
Sezione 10 
Abbruzzese Robertino, Gradilone Mariacristina, Rotondaro Maria, Tunnera Pasqualino
Sezione 11 
Algieri Alessia, Iania Massimiliano, Mangano Maria, Vuono Francesca
Sezione 12 
Adimari Concettina, Manfredi Rosaria, Murano Antonio, Stumpo Pierluigi
Sezione 13 
Chimento Maria Luisa, Liguori Laura, Palermo Romina, Tunnera Giuseppe
Sezione 14 
Cofone Angela, Feraco Noemi, Gencarelli Melania Natascia, Roselli Nunzia
Sezione 15 
Altomari Ilenia, Liguori Annunziata, Perri Carmine, Pirillo Cristina
Sezione 16 
Aiello Emanuele, Azzinnaro Emiliana, Pellicore Angelo, Stumpo Antonio
Sezione 17 
Capalbo Maria, Le Pera Samuele, Pirillo Nunzia, Sposato Nunzia
Sezione 18 
Belsito Pamela, Palumbo Maria, Pastore Mauro, Zanfino Giovanna
Sezione 19 
Chimento Angelico, Mangano Simona, Nicoletti Concetta, Scaglione Veronica
Sezione 20 
Adornetti Elisabetta, Azzinnari Maria Elena, Marchese Angela Rosa, Scaglione Marisa
Sezione 21 
Belsito Patrizia, Cofone Maurizio, Le Pera Antonio, Manieri Giuseppina
Sezione 22 
Chimento Angelino, Minisci Daniela, Ritacco Luigi Luca, Turano Battista
Sezione 23 
Capalbo Vincenzo, Gaccione Angelo, Morrone Mariarosaria, Turano Angelo
Sezione 24 
Barilari Massimiliano, Conte Candida, Esposito Giuseppina, Lo Giudice Daniela
Sezione 25 
Falcone Mirella, Ferraro Annalaura, Pucci Antonio, Sprovieri Cinzia
Sezione 26 
Bongiorno Luca, Cofone Franca, Manfredi Maria Francesca, Pucciano Michele
Sezione 27 
Conforti Cristina, Fusaro Donatello, Morrone Rossella, Rosa Angela Pia
Sezione 28 
Gencarelli Danilo, Morrone Manuela, Pancaro Antonella, Toscano Antonietta
Sezione 29 
Fusaro Angelo, Garofalo Angelo, Vuono Giorgetta, Vuono Salvatore
Sezione 30 
Gencarelli Mario, Montagna Daniela, Ritacco Antonella, Sposato Angela
Sezione 31 
De Luca Francesco, Guido Giuseppe, Luzzi Gianfranco, Pellicore Ernesto
Sezione 32 
Guglielmello Laura, Meringolo Pasquale, Ritacco Elena, Ritacco Mariaiole
Sezione 33 
Chimento Cesarina, Gencarelli Renato, Liguori Rossella, Viteritti Marcella
Sezione 34 
Cozzolino Pasquale, Gencarelli Tonj, Terranova Nunzia, Ventre Giuseppe
Sezione 35 
Gabriele Alessia, Gabriele Stefano, Rosa Giusi, Stumpo Walter


Condividi:

Lascia un commento

error: Content is protected !!